Чемпионат Европы по футболу 2004 (Отборочные игры)

Отборочные игры к Чемпионату Европы 2004 прошли с сентября 2002 по ноябрь 2003. Пятьдесят команд были разбиты на десять групп по пять в каждой. Команды, занявшие первое место в группе автоматически проходили на ЕВРО. Команды, занявшие вторые места разбивались на пять пар плей-офф. Победители этих пар попадали на Чемпионат Европы по футболу 2004.

Содержание

Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Франция
5:0

2:0

2:1

3:0

2:1

5:0

4:0

6:0

8 8 0 0 29-2 24
2. Словения 0:5

0:2


0:0

3:1

4:1

2:2

3:0

3:1

8 4 2 2 15-12 14
3. Израиль 1:2

0:3

0:0

1:3


1:1

2:0

2:0

2:2

8 2 3 3 9-11 9
4. Кипр 1:2

0:5

1:4

2:2

1:1

0:2


2:1

2:1

8 2 2 4 9-18 8
5. Мальта 0:4

0:6

0:3

1:3

0:2

2:2

1:2

1:2


8 0 1 7 5-24 1


Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Дания
2:2

1:0

5:2

2:2

0:2

1:1

2:0

2:0

8 4 3 1 15-9 15
2. Норвегия 2:2

0:1


1:0

1:1

2:0

0:1

2:0

1:0

8 4 2 2 9-5 14
3. Румыния 2:5

2:2

0:1

1:1


3:0

2:0

7:0

4:0

8 4 2 2 21-9 14
4. Босния и Герцеговина 2:0

1:1

0:2

1:0

0:3

0:2


2:0

1:0

8 4 1 3 7-8 13
5. Люксембург 0:2

0:2

0:2

0:1

0:7

0:4

0:2

0:1


8 0 0 8 0-21 0


Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Чехия
1:1

3:1

4:0

3:2

2:0

5:0

2:0

3:1

8 7 1 0 23-5 22
2. Голландия 1:1

1:3


3:0

3:1

2:1

5:0

3:0

2:0

8 6 1 1 20-6 19
3. Австрия 0:4

2:3

0:3

1:3


2:0

0:1

2:0

5:0

8 3 0 5 12-14 9
4. Молдавия 0:2

0:5

1:2

0:5

0:2

1:0


1:2

2:1

8 2 0 6 5-19 6
5. Белоруссия 0:2

1:3

0:3

0:2

0:2

0:5

2:1

1:2


8 1 0 7 4-20 3


Группа 4

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Швеция
0:0

0:1

3:0

2:0

1:1

2:1

6:0

5:0

8 5 2 1 19-3 17
2. Латвия 0:0

1:0


1:0

0:2

1:3

3:1

1:0

3:0

8 5 1 2 10-6 16
3. Польша 0:3

0:2

0:1

2:0


0:0

2:1

2:0

5:0

8 4 1 3 11-7 13
4. Венгрия 1:1

1:2

3:1

1:3

0:0

1:2


3:0

5:0

8 3 2 3 15-9 11
5.Сан-Марино 0:6

0:5

0:1

0:3

0:2

0:5

0:3

0:5


8 0 0 8 0-30 0


Группа 5

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Германия
1:1

2:1

0:0

3:0

2:0

1:1

2:1

2:0

8 5 3 0 13-4 18
2. Шотландия 1:1

1:2


2:0

2:1

0:1

1:0

2:2

3:1

8 4 2 2 12-8 14
3. Исландия 0:0

0:3

0:2

1:2


3:0

3:0

2:1

2:1

8 4 1 3 11-9 13
4. Литва 0:2

1:1

1:0

0:1

0:3

0:3


2:0

3:1

8 3 1 4 7-11 10
5. Фареры 1:2

0:2

2:2

1:3

1:2

1:2

0:2

1:3


8 0 1 7 7-18 1


Группа 6

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Греция
0:2

1:0

0:1

1:0

2:0

1:0

2:0

1:0

8 6 0 2 8-4 18
2. Испания 2:0

0:1


2:2

2:1

3:0

4:0

3:0

0:0

8 5 2 1 16-4 17
3. Украина 2:0

0:1

2:2

1:2


2:2

4:3

0:0

0:0

8 2 4 4 11-10 10
4. Армения 0:2

0:1

0:3

0:4

2:2

3:4


1:0

1:0

8 2 1 5 7-16 7
5. Сев.Ирландия 0:2

0:1

0:3

0:0

0:0

0:0

0:1

0:1


8 0 3 5 0-8 3


Группа 7

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Англия
2:0

0:0

2:1

2:1

2:2

2:1

2:0

2:0

8 6 6 0 14-5 20
2. Турция 0:2

0:0


3:0

1:0

2:1

3:2

5:0

3:0

8 6 1 1 17-5 19
3. Словакия 1:2

1:2

0:3

0:1


2:0

1:1

4:0

2:0

8 3 1 4 11-9 10
4. Македония 2:2

1:2

1:2

2:3

0:2

1:1


1:1

3:1

8 1 3 4 11-14 6
5. Лихтенштейн 0:2

0:2

0:5

0:3

0:4

0:2

1:1

1:3


8 0 1 7 2-22 1


Группа 8

Группа 8 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Болгария
2:0

0:1

2:0

2:2

0:0

2:0

2:1

3:0

8 5 2 1 13-4 17
2. Хорватия 0:2

1:0


4:0

1:2

0:0

1:0

2:0

3:0

8 5 1 2 12-4 16
3. Бельгия 0:2

2:2

0:4

2:1


1:0

2:0

1:0

3:0

8 5 1 2 11-9 16
4. Эстония 0:0

0:2

0:0

0:1

0:1

0:2


2:0

2:0

8 2 2 4 4-6 8
5. Андорра 1:2

0:3

0:2

0:3

0:1

0:3

0:2

0:2


8 0 0 8 1-18 0


Группа 9

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Италия
1:2

4:0

1:1

1:1

2:0

2:0

2:0

4:0

8 5 2 1 17-4 17
2. Уэльс 2:1

0:4


0:1

2:3

2:0

1:1

2:0

4:0

8 4 1 3 13-10 13
3. Сербия и Черногория 1:1

1:1

1:0

3:2


2:0

0:3

2:2

1:2

8 3 3 2 11-11 12
4. Финляндия 0:2

0:2

0:2

1:1

0:2

3:0


3:0

2:1

8 3 1 4 9-10 10
5. Азербайджан 0:2

0:4

0:2

0:4

2:2

2:1

0:3

1:2


8 1 1 6 5-20 4


Группа 10

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Швейцария
2:2

1:4

2:1

2:0

1:1

3:2

4:1

0:0

8 4 3 1 15-11 15
2. Россия 2:2

4:1


4:2

1:1

4:1

1:3

0:1

3:1

8 4 2 2 19-12 14
3. Ирландия 1:2

0:2

2:4

1:1


0:0

2:1

2:1

2:0

8 3 2 3 10-11 11
4. Албания 1:1

2:3

1:4

3:1

0:0

1:2


0:3

3:1

8 2 2 4 11-15 8
5. Грузия 1:4

0:0

1:0

1:3

1:2

0:2

3:0

1:3


8 2 1 5 8-14 7

Плей-офф

ШОТЛАНДИЯ – ГОЛЛАНДИЯ – 1:0
ИСПАНИЯ – НОРВЕГИЯ – 2:1
ХОРВАТИЯ – СЛОВЕНИЯ – 1:1
РОССИЯ – УЭЛЬС – 0:0
ЛАТВИЯ – ТУРЦИЯ – 1:0
ГОЛЛАНДИЯ – ШОТЛАНДИЯ – 6:0
НОРВЕГИЯ – ИСПАНИЯ – 0:3
СЛОВЕНИЯ – ХОРВАТИЯ – 0:1
УЭЛЬС – РОССИЯ – 0:1
ТУРЦИЯ – ЛАТВИЯ – 2:2


Ссылки


Чемпионаты Европы

Франция 1960 | Испания 1964 | Италия 1968 | Бельгия 1972 | Югославия 1976 | Италия 1980 | Франция 1984 | Германия 1988 | Швеция 1992 | Англия 1996 | Бельгия/Голландия 2000 | Португалия 2004 | Австрия/Швейцария 2008 | Рекорды

Футбольный Портал — актуальная информация о футболе на страницах Википедии.
 
Начальная страница  » 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Home