Кубок России по футболу 2006-07

Эта статья посвящена текущему спортивному соревнованию.
Информация может часто изменяться с развитием события. Если, на ваш взгляд,
информация в статье устарела, пожалуйста, внесите необходимые изменения.

Кубок России по футболу сезона 2006-07 — проводится в соответствии со статьёй 13 Регламента российских соревнований по футболу среди команд нелюбительских футбольных клубов первого и второго дивизионов на 2006 год. [1]

Содержание

Регламент

Участники

К соревнованию допущены:

Этапы соревнования

  • первый этап — с 1/512 до 1/32 финала включительно;
  • второй этап — с 1/16 финала по финальный матч включительно.

Первый этап

Победители пар определяются по итогам одного матча. На данном этапе выявляются 10 команд второго дивизиона, которые продолжат борьбу в матчах 1/32 финала, где к ним присоединятся 22 команды первого дивизиона. Хозяева матча 1/32 финала являются команды второго дивизиона.

Второй этап

Победители пары определяются по результатам двух встреч, на своём поле и поле соперника, победителем считается команда, забившая больше мячей, при равенстве — забившая больше мячей на поле соперника. С 1/16 финала в соревнования подключаются 16 команд Премьер-лиги, распределённые по сетке Кубка России по футболу жребием.

Календарь и результаты матчей

1/512 финала

13 апреля

  • «Спартак» Владикавказ — «Динамо» Ставрополь, 2-0 (0-0).

22 апреля

  • «Ника» Москва — «Сатурн» Егорьевск, 4-0 (3-0).
  • «Елец» Елец — «Динамо» Воронеж, 2-0 (1-0).

29 апреля

  • «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк — «Волга» Тверь, 0-0 (0-0), (0-0 д. в.), (4-2 пен.).
  • «Шексна» Череповец — «Спартак» Кострома, 0-2 (0-1).
  • «Смоленск» Смоленск — «Арсенал» Тула, 2-1 (2-1).

1/256 финала

26 апреля

  • «Ротор» Волгоград — «Текстильщик» Камышин, 3-1 (1-0).
  • «Судостроитель» Астрахань — «Олимпия» Волгоград, 1-2 (1-2).
  • «Элиста» Элиста — «Дагдизель» Каспийск, 2-0 (1-0).
  • «Автодор» Владикавказ — «Спартак» Владикавказ, 2-4 (0-2).
  • СКА Ростов-на-Дону — «Таганрог» Таганрог, 2-3 (2-2).
  • «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный — «Краснодар-2000» Краснодар, 0-0 (0-0), (1-1 д. в.), (1-3 пен).
  • «Спартак-УГП» Анапа — «Черноморец» Новороссийск, 1-1 (0-0), (0-0 д. в.), (5-4 пен).
  • «Сочи-04» Сочи — «Дружба» Майкоп, 0-0 (0-0), (0-0 д. в.), (2-4 пен).

30 апреля

  • «Кузбасс-Динамо» Кемерово — «Заря» Ленинск-Кузнецкий, 1-2 (1-1).
  • «Иртыш-1946» Омск — «Чкаловец» Новосибирск, 1-0 (0-0).
  • «Шахтёр» Прокопьевск — «Динамо» Барнаул, 1-0 (1-0).
  • «Сибиряк» Братск — «Чита» Чита, 0-1 (0-1).
  • «Океан» Находка — «Смена» Комсомольск-на-Амуре, 3-3 (1-0), (1-0 д. в.).

3 мая

  • «Дон» Новомосковск — «Спартак» Луховицы, 0-2 (0-1).
  • «Звезда» Серпухов — «Локомотив» Калуга, 1-1 (1-0), (1-0 д. в.).
  • «Лобня-Алла» Лобня — «Витязь» Подольск, 2-1 (0-1).
  • «Рязань-Агрокомплект» Рязань — «Ника» Москва, 0-0 (0-0), (2-0 д. в.).
  • «Спартак-МЖК» Рязань — «Спартак» Тамбов, 3-0 (1-0).
  • «Локомотив» Лиски — «Губкин» Губкин, 3-1 (0-1).
  • «Мордовия» Саранск — «Зенит» Пенза, 1-1 (1-1), (1-0 д. в.).
  • «Металлург» Липецк — «Елец» Елец, 3-0 (1-0).
  • «Алнас» Альметьевск — «Нефтехимик» Нижнекамск, 2-0 (0-0).
  • «Энергетик» Урень — «Динамо» Киров, 0-2 (0-0).
  • «Волга» Нижний Новгород — «Крылья Советов-СОК» Димитровград, 2-0 (1-0).
  • «Юнит» Самара — «Газовик» Оренбург, 0-0 (0-0), (0-0 д.в.), (4-2 пен.).
  • «Тюмень» Тюмень — «Уралец» Нижний Тагил, 2-0 (1-0).
  • «Зенит» Челябинск — «СОЮЗ-Газпром» Ижевск, 1-1 (0-1), (0-2 д. в.).

18 мая

  • «Петротрест» Санкт-Петербург — «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк, 0-2 (0-0).
  • «Зенит-2» Санкт-Петербург — «Балтика-2» Калининград, 1-1 (0-1), (0-0 д. в.), (4-2 пен.).
  • «Спартак» Кострома — «Динамо» Вологда, 2-3 (1-3).
  • «Фортуна» Мытищи — «Торпедо-РГ» Москва, 2-1 (2-1).
  • «Торпедо» Владимир — «Смоленск» Смоленск, 3-0 (1-0).
  • «Спортакадемклуб» Москва — «Спартак» Щелково, 0-0 (0-0), (0-0 д. в.), (7-6 пен.).
  • «Реутов» Реутов — «Пресня» Москва, 2-0 (1-0).
  • «Нара-Десна» Наро-Фоминск — «Текстильщик-Телеком» Иваново, 2-0 (1-0).

1/128 финала

10 мая

  • «Олимпия» Волгоград — «Ротор» Волгоград, 2-1 (1-1).
  • «Спартак» Владикавказ — «Элиста» Элиста, 3-0 (1-0).
  • «Таганрог» Таганрог — «Краснодар-2000» Краснодар, 0-1 (0-0).
  • «Дружба» Майкоп — «Спартак-УГП» Анапа, 2-2 (1-1), (1-1 д. в.), (0-2 пен.).

11 мая

  • «Заря» Ленинск-Кузнецкий — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк, 0-1 (0-0).
  • «Шахтёр» Прокопьевск — «Иртыш-1946» Омск, 1-1 (1-0), (0-1 д. в.).
  • «Чита» Чита — «Звезда» Иркутск, 1-0 (0-0).
  • «Амур» Благовещенск — «Океан» Находка, 0-0 (0-0), (0-0 д. в.), (7-6 пен.).

14 мая

  • «Спартак» Луховицы — «Звезда» Серпухов, 0-0 (0-0), (1-0 д. в.).
  • «Рязань-Агрокомплект» Рязань — «Лобня-Алла» Лобня, 0-1 (0-0).
  • «Локомотив» Лиски — «Спартак-МЖК» Рязань, 1-1 (0-1), (0-0 д. в.), (3-4 пен.).
  • «Мордовия» Саранск — «Металлург» Липецк, 2-1 (0-0).

18 мая

  • «Рубин-2» Казань — «Алнас» Альметьевск, 0-1 (0-0).
  • «Динамо» Киров — «Волга» Нижний Новгород, 1-1 (0-1), (0-0 д. в.), (8-7 пен.).
  • «Носта» Новотроицк — «Юнит» Самара, 0-0 (0-0), (0-0 д. в.), (3-2 пен.).
  • «СОЮЗ-Газпром» Ижевск — «Тюмень» Тюмень, 3-0 (2-0).

29 мая

  • «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк — «Зенит-2» Санкт-Петербург, 0-1 (0-0).
  • «Динамо» Вологда — «Фортуна» Мытищи, 3-1 (0-1).
  • «Спортакадемклуб» Москва — «Торпедо» Владимир, 0-2 (0-1).
  • «Реутов» Реутов — «Нара-Десна» Наро-Фоминск, 0-3 (0-2).

1/64 финала

31 мая

  • «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Иртыш-1946» Омск, 3-1 (1-1).
  • «Чита» Чита — «Амур» Благовещенск, 3-1 (0-0).

2 июня

  • «Динамо» Киров — «Алнас» Альметьевск, 1-1 (0-0), (0-0 д. в.), (5-3 пен.).
  • «СОЮЗ-Газпром» Ижевск — «Носта» Новотроицк, 1-3 (0-1).

4 июня

  • «Спартак» Луховицы — «Лобня-Алла» Лобня, 1-1 (0-1), (0-0 д. в.), (3-5 пен.).
  • «Спартак-МЖК» Рязань — «Мордовия» Саранск, 1-1 (1-0), (0-0 д. в.), (3-4 пен.).

5 июня

  • «Олимпия» Волгоград — «Спартак» Владикавказ, 3-2 (1-1).
  • «Краснодар-2000» Краснодар — «Спартак-УГП» Анапа, 2-4 (1-2).

8 июня

  • «Зенит-2» Санкт-Петербург — «Динамо» Вологда, 3-0 (1-0).
  • «Торпедо» Владимир — «Нара-Десна» Наро-Фоминск, 0-0 (0-0), (1-0 д. в.).

1/32 финала

21 июня

  • «Зенит-2» Санкт-Петербург — «Торпедо» Владимир, 2-2 (2-1), (0-0 д. в.), (4-2 пен.).
  • «Химки» Химки — «Балтика» Калининград, 3-2 (2-2).
  • «Факел» Воронеж — «Орел» Орел, 2-0 (1-0).
  • «Лобня-Алла» Лобня — «Динамо» Брянск, 0-1 (0-1).
  • «Мордовия» Саранск — «Авангард» Курск, 2-0 (0-0).
  • «Салют-Энергия» Белгород — «Кубань» Краснодар, 0-1 (0-1).
  • «Спартак-УГП» Анапа — «Терек» Грозный, 3-5 (0-4).
  • «Машук-КМВ» Пятигорск — «Ангушт» Назрань, 1-2 (0-1).
  • «Анжи» Махачкала — «Волгарь-Газпром» Астрахань, 2-0 (0-0).
  • «Олимпия» Волгоград — «Динамо» Махачкала, 1-4 (0-2).
  • «Спартак» Нижний Новгород — «КАМАЗ» Набережные Челны, 1-0 (1-0).
  • «Динамо» Киров — «Лада» Тольятти, 2-0 (1-0).
  • «Носта» Новотроицк — «Урал» Свердловская область 1-2 (0-0).
  • «Сибирь» Новосибирск — «Содовик» Стерлитамак, 2-0 (1-0).
  • «Чита» Чита — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк, 0-0 (0-0), (0-0 д. в.), (3-0 пен.).
  • «Металлург» Красноярск — «СКА-Энергия» Хабаровск, 1-0 (0-0).

1/16 финала

  1. «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Рубин» (Казань) 0:3 (0:2).
  2. «Химки» (Химки)«Ростов» (Ростов-на-Дону) 0:2 (1:0).
  3. «Факел» (Воронеж)«Торпедо» (Москва) 0:0( 1:3).
  4. «Динамо» (Брянск)«Шинник» (Ярославль) 2:0 (1:3).
  5. «ЦСКА» (Москва) — «Мордовия» (Саранск) 4:0 (0:1).
  6. «Крылья Советов» (Самара)«Кубань» (Краснодар) 1:1 (4:1).
  7. «Терек» (Грозный)«Москва» (Москва) 4:1 (0:4).
  8. «Амкар» (Пермь) — «Ангушт» (Назрань) 3:0 (2:1).
  9. «Локомотив» (Москва)«Анжи» (Махачкала) 4:2 (1:1).
  10. «Динамо» (Махачкала)«Луч-Энергия» (Владивосток) 4:0 (0:3).
  11. «Спартак» (Нижний Новгород) — «Динамо» (Москва) 1:3 (0:2).
  12. «Динамо» (Киров) — «Томь» (Томск) 0:4 (1:2).
  13. «Урал» (Свердловская область)«Спартак» (Москва) 0:1 (2:2).
  14. «Спартак» (Нальчик)«Сибирь» (Новосибирск) 1:1 (0:2).
  15. «Чита» (Чита) — «Зенит» (Санкт-Петербург) 1:2 (1:2).
  16. «Сатурн» (Московская область) — «Металлург» (Красноярск) 4:1 (2:1).

1/8 финала

В 1/8 финала Кубка России встречаются:

  1. «Рубин» (Казань)«Ростов» (Ростов-на-Дону)
  2. «Торпедо» (Москва) - «Динамо» (Брянск)
  3. «ЦСКА» (Москва) - «Крылья Советов» (Самара)
  4. «Москва» (Москва) - «Амкар» (Пермь)
  5. «Локомотив» (Москва) - «Динамо» (Махачкала)
  6. «Динамо» (Москва) - «Томь» (Томск)
  7. «Спартак» (Москва) - «Сибирь» (Новосибирск)
  8. «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Сатурн» (Московская область)

Игры пройдут весной 2007 года.

Ссылки

Сноски

  1. Регламент на сайте ПФЛ


Обладатели Кубка России по футболу
Динамо (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | Локомотив (Москва) | Спартак (Москва) | Терек (Грозный) | Торпедо (Москва) | ЦСКА (Москва)
Кубок России по футболу

1992-93 - 1993-94 - 1994-95 - 1995-96 - 1996-97 - 1997-98 - 1998-99 - 1999-00 - 2000-01 - 2001-02 - 2002-03 - 2003-04 - 2004-05 - 2005-06 - 2006-07


Российский футбол, 2006

Мужская сборная | Юношеская сборная | Женская сборная | Российский Футбольный Союз | Кубок России | Премьер-лига | Первый дивизион | Второй дивизион | Список клубов

Футбольный Портал — актуальная информация о футболе на страницах Википедии.
 
Начальная страница  » 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Home